Человек, который меняет судьбы

05 січня 2012, 13:08
Власник сторінки
0
492

Давайте менять свою жизнь...

Роман Трохин - человек, который помог изменить судьбу мою и моей семьи. Это не просто Пастор, это любящий отец, который не оставляет без внимания ни одну сферу моей личной жизни. Благодаря Пастору Роману Трохину я восстановилась из наркоманки в сильную личность. Благодаря учениям моего Пастора я не отверженна обществом, а могу свободно находиться в социуме - я даже учусь в милицейской академии. Также благодаря правильным учениям Пастора церки "Царство Божье" на Виноградаре мы с мужем научились доверять Богу и верой высвобождать Божьи благословения - в этом году мы построили дом и переехали в него...

Знаете, Бог ставит священника для помощи человеку по жизни. И ни для кого не секрет, что сейчас тяжёлое время, поэтому очень ВАЖНО ИМЕТЬ ДУХОВНЫЙ ПОКРОВ. Сегодня многие обращаются к экстрасенсам, гадалкам и т.д, но истинный покров может дать только Бог через Своего священника. Приходите к нам в церковь и Вы сами увидите, насколько может измениться Ваша жизнь!!!

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Пользователи
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.