BMW внедряет Yelp в систему BMW-Online

07 січня 2012, 17:00
Власник сторінки
0
559

Официальный релиз: Компания BMW объявила о том, что владельцы баварских автомобилей, пользующиеся опцией Apps, теперь смогут получить доступ к Yelp в своих автомобилях

Официальный релиз: Компания BMW объявила о том, что владельцы баварских автомобилей, пользующиеся опцией Apps, теперь смогут получить доступ к Yelp в своих автомобилях. С Yelp на борту, клиенты могут искать все: начиная от лучших местных ресторанов и бутиков, заканчивая гаражами и банками. Вы сможете изучать рейтинги заведений и в тоже время прослушивать комментарии к ним через функцию голосового воспроизведения. С недавним обновлением пакета BMW Online, пользователи могут легко добавлять новые функции и приложения. Yelp является первым подобным приложением.

Клиенты, которые подключатся к дополнительной опции BMW Assist, получат удобную систему навигации, способную взаимодействовать со службами BMW Online. Yelp обзоры теперь доступны и через новый экран-приложение, ставший составляющей частью пакета BMW Online с обновлением, которое вышло в начале месяца.

BMW Online является лишь одной из множества услуг ConnectedDrive, доступных клиентам компании. ConnectedDrive сочетает в себе различные элементы: онлайн-приложения, сервисы помощи водителю, Call-центры, предоставляющие услуги и решения по любому вопросу. В результате, клиентам предоставляется исключительная форма мобильности, обладающей высокой безопасностью, удобством и развлекательной составляющей.

Yelp BMW Online – приложение, имеющее несколько интересных особенностей, таких как:

  • Поиск по категориям. Поиск близлежащих ресторанов, кафе, магазинов, ночных клубов и многого другого. 
  • Обзоры. Результаты сортируются по расстоянию и рейтингу, а также по перечню информации о категории и количестве обзоров на данную тему. 
  • Подробная информация. Выбор конкретного объекта позволяет получить более подробную информацию о нем. Заказчики могут видеть рейтинг, адрес, расстояние, номер телефона и обзоры. Кроме того, они могут по электронной почте получить подробную информацию для себя или отправить на любой другой адрес электронной почты.
  • Отзывы. Есть возможность оставлять свои отзывы и знакомится с комментариями других людей. Для всех опций доступно голосовое воспроизведение.

BMW Online доступен абонентам BMW Assist с бортовой навигационной системой, установленной на следующих моделях: 2009 и позже Z4, 1, 3 и 7-й серии; 2010 и позже 5 и 6 серии; 2010 и позже X5 и X6; 2011 и позже X3.

Источник BMW-Guide.ru

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Пользователи
ТЕГИ: автомобили,интернет,Технологии,BMW
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.