Шерлок и Смерть

17 січня 2012, 16:03
Власник сторінки
PR
0
677
Шерлок и Смерть

Не бойтесь убивать главных героев, от этого они растут в цене.

Поскольку людей стало мало и вероятность того, что для кого-то эта информация станет спойлером снизилась, изолью свои душевные муки. Уважаемые сценаристы. Научитесь убивать главных героев. Вот взять, к примеру, сериал "Менталист" - я тащился три сезона. Получил неимоверный кайф от последней серии (там Патрик Джейн убивает Красного Джона). И тут - четвертый сезон. Красный Джон жив, приключение продолжается. Нет, все на уровне, но ощущение какое-то гадкое. Будто кинули. 
И вот с "Шерлоком" та же история. И Конан-Дойл, и Стив Моффет с Марком Гэтиссом воскрешают его Во Имя Рейтинга. А как было бы круто, если бы он все-таки погиб. Вопреки классике и массовой культуре. Культовая двухсезонка. Многочисленные переиздания на дивиди, блурэях и тому подобных эйчди. Я бы честно купил этот диск (диски?). Я бы даже купил Огромный Экран для просмотра этих дисков. Шляпу, пальто и все остальное. Я был бы самым преданным фанатом. Но - увы - не буду. 
Да, я посмотрю третий сезон. Скачаю его, как последний пират. И пущу слезу над тем, что финалы, к сожалению, не оправдывают общего уровня продукта. 
Впрочем.
Надежда на удивление все равно есть. Мелкая, червеобразная и грызущая. 
Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Пользователи
ТЕГИ: телевидение,сериал,культ,Шерлок Холмс
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.