Дмитрий Климашенко выпускает сборник авторских песен

27 січня 2012, 11:23
Власник сторінки
0
666
Дмитрий Климашенко выпускает сборник авторских песен

Известный певец и композитор презентовал свой диск

    Вот наконец  и вышел в свет сборник песен Дмитрия Климашенко.  Каждая его песня - неизменный хит, пронзающий сердца слушателей струной истинных чувств и подлинных историй. Удивительная музыкальная гармония в сочетании с поэтической лирикой уже много лет находит свое место в душе меломанов и на вершинах украинских и зарубежных хит-парадов. 

Эти песни мы уже слышали и они давно нам полюбились. Можно сказать, что сборник «Песни Дмитрия Климашенко поют звезды» - это своеобразный  итог небольшого отрезка творческой деятельности  певца и композитора Дмитрия Климашенко. В него вошли  написанные им песни, которые исполнили именитые звезды украинской и российской эстрады, среди них:  Анастасия Стоцкая, ВИА Сливки, Тина Кароль, Джамала,Анна Седокова, Анастасия Приходько, группа Горячий Шоколад и многие  другие. 

Это событие имеет большое значение для Дмитрия, и он бесконечно благодарен всем, кто принимал участие в создании  альбома: « Я хочу  сказать огромное спасибо всем, кто помогал мне, поддерживал и всегда был рядом, особенно моей команде, которая трудилась над созданием сборника. Всем ценителям моего творчества и всем замечательным артистам, которые  смогли донести до слушателей мои песни своим прекрасным исполнением». 


 

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Пользователи
ТЕГИ: премьера,Тина Кароль,Джамала,Анна Седокова,Анастасия Приходько,Дмитрий Климашенко,Анастасия Стоцкая
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.