Заявление

31 січня 2012, 14:44
Власник сторінки
собкор
0
442
Заявление

Заявление Запорожской городской организации Партии регионов

31 января 2012 г. в сети Интернет было распространено открытое письмо с информацией о том, что в Запорожье более 400 членов партии вышли из рядов Запорожской городской организации Партии регионов.

Аппаратом городской парторганизации проведена тщательная проверка информации, изложенной в письме. По итогам проверки установлено, что данная информация не имеет ничего общего с действительностью.

Запорожская городская организация Партии регионов официально заявляет, что массовый выход запорожцев из партии – плод воображения авторов письма. Более того, в данном письме фигурируют фамилии, которых вообще нет в списках  районных организаций Партии регионов в Запорожье.

Запорожская городская организация Партии регионов расценивает сам факт появления подобных фальшивок как грубую провокацию и попытку воздействовать на общественное мнение с помощью заведомой лжи.

Запорожские регионалы призывают авторов этих заявлений перестать лгать людям и отказаться от грязных попыток манипулировать мнением общественности.

Партия регионов всегда выступала и выступает за честную конкуренцию между всеми политическими силами Украины и считает применение лжи и провокаций категорически недопустимыми методами политической борьбы в современном цивилизованном обществе. 

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Пользователи
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.