"Политики новой генерации"

07 лютого 2012, 16:54
Власник сторінки
Студент
0
488

Кто заменит нам Януковича и Тимошенко...

Услышав эту фразу я сразу задумался о молодых людях в политике, которые делают первые но уже уверенные и правильные шаги в политике....
Но я ошибся.Политики новой генерации по мнению Партии Регионов(потому что именно от них пошла эта информация), это всем известные Н.Королевская и А.Яценюк. У меня сразу же возникло 2 вопроса.
1.Неужели это   и есть молодые, талантливые, не меркантильные политики?
2.Почему об оппозиционерах(а они себя таковыми называют) так лестно высказывается нынешняя власть.?
По поводу Королевской у меня всегда было двоякое мнение.Первое время она мне как политик нравилась,но мне всегда казалось, что она предаст свою команду при первой выгоде.И я не ошибся, на мое мнение она предала БЮТ,хотя и утверждает, что этого не делала.Она возглавила другую партию тем самым показала, что для нее важнее не интерес и цель партии, а своя выгода.
Яценюку, я вообще ни когда не верил,он только говорит(нужно отдать должное говорит он красиво),а на деле он даже верховной радой(во времена правления ею) не мог управлять....
И уж очень подозрительно, что об этих людях начал говорить Чечетов..
Как по мне уж лучше политики старой генерации Янукович и Тмошенко,чем такие новые...

А какое ваше мнение?
Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Пользователи
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.