Букеты из роз: доставка по Москве

10 лютого 2012, 02:56
Власник сторінки
0
431
Букеты из роз: доставка по Москве

Компания Yamme.ru предлагает своим клиентам услугу доставки цветочных букетов по Москве, как до метро, так и прямо по заявленному адресу. Заказ букетов у Yamme.ru не предполагает самовывоз

Компания Yamme.ru предлагает своим клиентам услугу доставки цветочных букетов по Москве, как до метро, так и прямо по заявленному адресу. Заказ букетов у Yamme.ru не предполагает самовывоз – заказ делается только на условиях доставки. Поэтому компанией разработаны различные варианты с учетом удобства заказчиков.
Доставка производится по будням с 9.00 до 20.00, и по желанию заказчика возможно заказать срочную доставку. Возможен заказ доставки за пределы МКАД на отдельных условиях.
Компания Yamme.ru, создавшая сеть цветочных салонов в Москве, занимается продажей букетов из роз. Специалисты высокого класса, работающие в компании, предлагают такие услуги, как оформление свадеб, различных торжеств, и подарочные букеты.
Ответы на все интересующие вопросы можно найти на сайте компании: http://www.yamme.ru/

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Пользователи
ТЕГИ: доставка цветов
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.