История на День Влюбленных

16 лютого 2012, 16:19
Власник сторінки
журналист
0
18
История на День Влюбленных

Расскажу удивительную историю…

14 февраля,  именно на День всех Влюбленных, смотрел футбол в пивном баре Бирштадт на Чорновола. Не хочу делать, рекламу, но название в данном случае важно, так как это пивнуха, паб или как хотите, называйте. В любом случае, это достаточно популярное место проведение досуга,  где я часто бываю и уверен, многие там бывали и знают это заведение.

Как правило, большая часть целевой аудитории таких заведений либо мужчины, либо смешанные компании. Но придя туда, я был в замешательстве. Столько девушек на квадратный метр там я еще никогда не видел.. Мало того, девушки сидели с девушками, то есть без парней, группами или по двое. Мое изумление достигло апогея, когда я присмотрелся к ним. Действительно симпатичные, молодые девушки сидят в пивнухе и не смотрят футбол. Да ладно футбол, но соотношение парней и девушек в зале было 1 к 6, а то и более.  А это, на минуточку, День Святого Валентина…

Я даже задумался, с чем связано такой парадокс…Внимательно наблюдая над издевательством Барсы над Байером, я заметил как сидевшие в пабе парни принялись ухаживать или даже подкатывать к женским столикам..Удивление не было предела, когда девушки 20-30 лет, в самом соку, как говорится, отшивали достаточно внешне нормальных и не пьяных молодых мужчин. Не могу сказать, что была большая разница в уровнях между полами в тот день в этом заведении. Возник вопрос, почему одиноким девушкам не интересная мужская компания? Как-то мало вериться, что в такой день столько девушки решили создать себе девичник и пошли именно в паб, где много мужчин, как правило.

Я понимаю, что сейчас общество разбалованное любовными историями с ящика или книжных романов, но жить одинокими в самый рассвет сил тоже не хорошо.

Как часто бывает, молодые люди жалуются, что нету любви, нету подходящей кандидатуры на вторую половину. Но как показывает факт, они мало заинтересованы. Это касается и парней, которые  разленились ухаживать за девушками. Конечно, всех под  эту копирку нельзя поставить, но это далеко не первый случай, когда я слышу такие истории.

Такая тенденция вызывает у меня смешанные чувства,  и за будущее страшно, но и понимаю, что как-то ленивцев и «ждущих своего счастья» надо наказывать.

Люди не ждите любви, берите инициативу в свои руки,  пока есть больше шансов вырвать лучший кусок пирога!

Заранее извиняюсь, за мою грамматику и правописание))
Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Пользователи
ТЕГИ: День святого Валентина
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.