Бой Кличко-Чисора. Развернулся ли многолетний тренд непобедимости Братьев?

19 лютого 2012, 09:54
Власник сторінки
0
656
Бой Кличко-Чисора. Развернулся ли многолетний тренд непобедимости Братьев?

Бой Кличко-Чисора - переломный момент в мировом боксе?

Многие спортивные эксперты мировой величины все не перестают жаловаться о застое мирового бокса категории супертяжей, из-за устойчивости братьев Кличко. Братья действительно демонстрируют больше технический и меньше зрелищный бокс. 

Вчерашний поединок Виталия Кличка и Дерека Чисоры может развернуть тренд абсолютного лидерства братьев и возвратить дивизион супертяжей во времена откусаных ух Холифилда. 

Чисора вчера сделал очень многое для своей будущей звездной карьеры. Его хамское поведение до боя вызывало лишь отвращение, плевок в лицо Владимира - лишь доказал что Дерек полный психопат и, казалось, Виталий должен был прибить его за это хамство в первых же раундах. 

Но - не получилось. Реально Кличко победил благодаря лишь своему опыту. Чисора преобладал физически значительно большую часть поединка. Иногда казалось что Виталий повелся даже на психологическое давление Дерека.

Победа осталась за Кличко, и я, безусловно, очень этому рад. Но - твердая ли это победа? Нет. Остались ли вопросы после боя? Безусловно - остались. Не зря - сразу же после боя, еще в ринге Чисора начал требовать реванша.. Виталию не удалось опустить Дерека на землю, мало того - Чисора еще больше уверился в своих силах и в "правильности" своих "воспитанных в Зимбабве" манер.

Подтверждением возросшей самоуверенности Чисоры - стала его потасовка с земляком - Дэвидом Хэем, на пресс-конференции после боя. 

Хамство Дерека после боя с Чемпионом - стало в несколько раз увереннее. Перевоспитать его может только Владимир. Причем перевоспитание должно происходить путем глубокого нокаутирования в первых раундах. Иначе - в мировом рейтинге супертяжей может появиться новое лицо. Лицо антипод - сегодняшним Чемпионам - интеллигентным и воспитанным европейцам!




Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Пользователи
ТЕГИ: бокс,Кличко,Чисора,чемпион мира
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.