Интервью с депутатом Киевского областного совета КАНАКИ С.А.

22 лютого 2012, 19:39
Власник сторінки
0
733

21 ФЕВРАЛЯ КИЕВСКАЯ ОБЛАСТЬ ПРАЗДНОВАЛА СВОЙ ЮБИЛЕЙ-80 ЛЕТ. С КАКИМИ ДОСТИЖЕНИЯМИ ЗА ПОСЛЕДНИЕ ДВА ГОДА МЫ ПОДОШЛИ К ЭТОЙ ДАТЕ?

21 ФЕВРАЛЯ КИЕВСКАЯ ОБЛАСТЬ ПРАЗДНОВАЛА СВОЙ ЮБИЛЕЙ-80 ЛЕТ. С КАКИМИ ДОСТИЖЕНИЯМИ ЗА ПОСЛЕДНИЕ ДВА ГОДА МЫ ПОДОШЛИ К ЭТОЙ ДАТЕ?

Не простым для всей страны и для Киевщины, было это время, но я считаю-продуктивным. Нужно честно сказать, что политики прошлой власти занимались борьбой друг с другом, а не за процветание страны. В результате мы получили полностью разбалансированные вертикали власти, пустую казну и главное высокие цены на энергоносители.
 Согласитесь, что новая власть, сразу, профессионально взялась за решение этих не простых задач. Вспомните, сколько вопросов было в земельной сфере, когда люди годами не могли узаконить свои земельные участки. Огромные задолженности по пенсиям и зарплатам, долги населения за газ и электроенергию, такое "наследство" пришлось принимать.
 В нашем районе, с первых дней прихода нового руководителя И.А.Рафальского, были четко обозначены задачи, расставлены приоритеты для всех руководителей, что сразу начало давать результаты.
 В итоге правильно организованой работе и умелой кадровой политике Киевская область выполнила бюджет на 125%, погашены задолженности по зарплатам и энергоносителям, собран рекордный урожай зерновых.
 Понятно, что внедрение реформ, во времена затяжного экономического кризиса, было смелым но необходимым решением. Важно, что-бы в итоге, сами люди почувствовали их необходимость, что-бы власть действительно была партнером для бизнеса, а люди понимали, что улучшение их жизни не в заоблачном будущем.
_____________________
Полный текст статьи
Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Пользователи
ТЕГИ: сергей канаки красильников
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.