Дарницкий вокзал и Евроусловия для Киевлян и гостей столицы!!!

25 лютого 2012, 11:02
Власник сторінки
0
788
Дарницкий вокзал и Евроусловия для Киевлян и гостей столицы!!!

Как я хотел найти туалет на Дарницком вокзале)))

     Добрый день! Сам того неожидая, решил написать,  если вы,  вдруг окажетесь на Дарницком вокзале и вам приспичит....  то нерасллабляйтесь, не все так просто.

     Дело было так. Я как всегда, приехал купил билет на региональный поезд "повышеной комфортности"))), и решил воспользоваться услугами привокзального туалета))) пардон за откровение. Все мы живые люди. К вашему сведению туалет на Дарницком вокзале платный  - 2 грн. Бесплатный находится на другом конце вокзала, и он не работает.

Когда приспичит готов на многое))) и время лети очень быстро, так вот, подхожу,  весь горю от желания , 2 грн. в руке и .... облом. Слесари чинят дверь входную в туалете и никого не пускают,  Говорят идите через весь вокзал к бесплатному.  

Хорошо что я был сам, без ребенка. Идти то не мало.   Ну да ладно.

 Так вот, подхожу я к заветному и ....


... что делать?))) ААААА!!!! 

ВЫ НЕ ПОВЕРИТЕ! оказывается есть еврозона и евротуалет  где абсолютно бесплатно можно все дела  сделать. 


Так вот уважаемые, может вам и пригодится моя история а может и нет, но я в ШОКЕ! если ты не знаешь куда идти, тебе просто некуда... разве только в штаны))) 

Мы Европейское государство бл...!!! ВСЕ на ЕВРО 2012,  Ну а наши комфортные электрички, это вообще пи.... посмотрю, понравится вам мой репортаж, выложу еще. Всем спасибо и удачи)))

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Пользователи
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.