Волна интеллектуальных путешествий

28 лютого 2012, 15:51
Власник сторінки
0
386
Волна интеллектуальных путешествий

“Praktik” - международный клуб интеллектуальных путешественников. Мастер-классы ведущих экспертов организуются в необычном мультитематическом формате и в уникальных местах.


Андрей Ротовский

 инициатор Клуба «Тур-Практик»

Тел.: +38 (050) 351 06 04

e-mail: aarotovskiy@gmail.com

 

Пресс-релиз

Волна интеллектуальных путешествий

В конце 2011 года начал полноценно функционировать проект Андрея Ротовского клуб «Тур-Практик». Это в своем роде феноменальный проект, который не имеет аналогов. Каждый член клуба обладает возможностью внести свой персональный вклад в продвижение программ проекта. Формат «Тур-Практика» позволяет каждому участнику обменятся профессиональным опытом в самых красивых и интересных местах по всему миру.

Созданию уникального клуба «Тур-Практик» способствовал ряд Креатив-лагерей для профессиональных пиарщиков, которые решили объединить людей различных сфер деятельности на разных позициях. «Тур-Практик» - это Международный клуб интеллектуальных путешественников. Программы клуба реализуются в формате заседаний: мастер-классов, «мозговых штурмов», тематических деловых поездок «за опытом», погружения в тему, путешествий-размышлений «о главном», деловых игр, конференций, форумов и т.п. Участники заседаний могут в одной поездке получить знания и опыт профессионалов различных областей, а также установить связи и наработать контакты между руководителями, собственниками и специалистами, что является основой успеха в любом деле. Этому способствуют и уникальные места проведения заседаний клуба. Каждая поездка запомнится на всю жизнь и станет трамплином для профессионального и личностного развития.

         В 2012 году клуб «Тур-Практик» открывает новый сезон. Программа проекта предусматривает  7-ми дневные мультитематические  заседания, которые вскоре переростут  в совсем необычные по  форматам  и темам  путешествия. Первая поездка состоится 30 апреля – 7 мая в г. Тбилиси, Грузия.  Тема заседания в этой поездке: «Модели реализации успешных корпоративных и социальных преобразований». В ходе данной тематике будут проведены мастер-классы от профессионалов своей деятельности: Богапова Германа, Гайдая Сергея, Золотухина Дмитрия, Иваненко Марины, Крючкова Андрея, Варина Ольги, Мацкевич Ксении, Мацкевич Петра, Перция Валентина. Эксперты рассмотрят тему с различных сторон: маркетинг, коммуникации, управления. Это даст представление о том, как действовать и добиваться успеха в различных условиях ринка.

 

 

 

 

 

 

 

 

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Пользователи
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.