Из выступления председателя общественной организации Серкова Игоря Евгеньевича..

05 березня 2012, 15:04
Власник сторінки
0
540

Из выступления председателя общественной организации «АБ Адвокат» Серкова Игоря Евгеньевича на встрече руководителей адвокатских объединений, юридических и правозащитных организаций в г. Киеве.





          
Консультант комитета ВР Украины по вопросам  правосудия Серков Игорь Евгеньевич рассказал, что лично принимал участие в разработке многих статей нового уголовно-процессуального закона Украины...
       
          Серков Игорь отметил, что да, безусловно новый закон пока еще не совершенен и требует доработки по многим позициям. Десятки статей нового УПК нуждаются в детализации, уточнениях и дополнениях…
        
          Команда из профессионалов, высочайших специалистов своего дела ежедневно работает над тем, что бы новый уголовно-процессуальный закон эффективно заработал в правовом поле нашей страны, подчеркнул Игорь Серков…
         
          Кто бы и как не критиковал новый проект Украинского УПК, его создание - это огромный скачек из эпохи советского тоталитарного, обвинительного уголовного судопроизводства. Правоведы, практики, научные деятели, профессора и многие многие другие люди, которые работали над созданием нового проекта закона сделали максимальную модель УПК европейского типа…
         
          Серков Игорь Евгеньевич убежден, что пройдет совсем немного времени и новый уголовно-процессуальный закон даст возможность любому гражданину нашей страны осуществлять надежную правовую защиту от часто имеющих место, произвола некоторых не добросовестных и коррумпированных сотрудников правоохранительных органов...


март 2012 г.
Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Пользователи
ТЕГИ: адвокат,Серков Игорь Евгеньевич,Серков И Е,Игорь Серков,Сєрков Ігор Євгенович,Ігор Сєрков,АБ Адвокат,Адвокатское Бюро
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.