Покушение на банкира, ранен прохожий

20 березня 2012, 18:03
Власник сторінки
Журналист
0
508
Покушение на банкира, ранен прохожий

Вчера в 9 часов вечера на Софиевской Борщаговке прогремели выстрелы. Стреляли в одного из банкиров.

Вчера в 9 часов вечера на Софиевской Борщаговке прогремели выстрелы. Стреляли в одного из банкиров.      

Двое неизвестных, одетые во все черное, начали обстреливать Мерседес в котором пытался спрятаться заместитель главы правления оного из коммерческих банков. На месте события обнаружили около 20 гильз, непосредственно все пули были выпущены именно в машину. 46-летнему водителю "Мерседеса" и банкиру удалось уцелеть, они получили незначительные травмы ( водитель получил ранение в ноги, банкир отделался ссадиной на бедре). Больше всего не повезло случайному свидетелю. Услышав выстрелы, с соседнего магазина вышел охранник, заметив его бандиты начали стрелять в него так как он оказался свидетелем преступления, сейчас пострадавший находиться в реанимации так как пуля попала ему в пах и он потерял много крови.  

Милиция уже возбудила уголовное дело. В данный момент видеться расследование на месте события, опрашиваются свидетели, а также ведутся беседы с работниками банка, так как основной версией покушения является профессиональная деятельность.

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Пользователи
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.