Евро 2012 может убить детей в Украине?

21 березня 2012, 11:24
Власник сторінки
0
1065
Евро 2012 может убить детей в Украине?

Плановые прививки проводят только тем детям, у родителей которых есть деньги?

Разговаривал с племянницей. Её ребёнку 4 месяа. Нужно провести плановые прививки её мальчику. Говорит вот получу деньги, сьезджу в Киев - куплю необходимые медикаменты, тогда и сделаю ребёнку прививку.
Стоимость лекарства, с её слов, 370 гривен, и не во всех аптеках есть.
Спрашиваю:
- А как же мдрункт в селе, или поликлиника в Борисполе?
Ответ шокировал:
- Слава Богу первая прививка в медпункте была сделана, лекарства ещё остовались. А вот медикаментов на вторую ни в селе ни в Борисполе в поликлинеке нет. Поэтому нужно ехать в Киев, искать по аптекам и покупать.
Вы спросите причём здеь Евро- 2012?
Ответ простой и по-моему напрашивается сам собой. Ожидается приезд иностранных гостей в Украину. И многие из них проедут через а/п Борисполь. А вместе с гостями в Украину приедут и... вирусы. Если у нас все дети не обеспечены нашей родной властью необходимимы медикаментами для привиок, а деньги есть не у всех родителей, то существует опасновть детских заболеваний и не всегда(не дай Бог!) со счастливым концом.
Вывод: проводя Евро-2012, наша родная власть, не обеспечив соответствующие службы необходимым колличеством медикаментов, подвергает риску жизни детей в Украине!
Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Пользователи
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.