Николаенко любит кататься на Таврии

24 березня 2012, 15:27
Власник сторінки
0
512

А его «Опелю Вектра», сборки ЗАЗ, уже 9 лет и покупался он в кредит в 2003 году

Встреча в Чернянке  экс-министра образования и науки Украины, лидера партии «Объединённые левые и селяне» Станислава Николаенко закончилась маленьким конфузом. На встречу с людьми, желая продемонстрировать свою близость к народу, он приехал на простенькой «Таврии». Однако к самому селу он подъезжал на вполне респектабельном немецком автомобиле «Опель». Поменял он машины перед самым въездом в село. Типа Штирлиц:)

Позже он это прокомментировал, которую применили как «черный» пиар. По версии журналистов «Каховских новостей» на встречу с людьми, желая продемонстрировать свою близость к народу, Николаенко приехал на простенькой «Таврии». Однако к самому селу подъезжал на вполне респектабельном немецком автомобиле «Опель».  Поменял он машины перед самым въездом в село. 

По словам Станислава Николаенко он действительно приехал на своем автомобиле и перед селом пересел в «Славуту» секретаря его парторганизации, для того чтобы перед встречей обговорить некоторые вопросы. Примечательно, что за будущим кандидатом велась скрытая съемка из автомобиля, которую потом распространили в интернете. Показал Станислав Николаевич и свой «респектабельный» автомобиль. Его «Опелю Вектра», сборки ЗАЗ, уже 9 лет и покупался он в кредит в 2003 году:

Полную версию интервью предоставил сайт Новый визит:

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Пользователи
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.