«Психи в столице ,психи повсюду!»

06 квітня 2012, 19:10
Власник сторінки
Email: yuliyaodri@gmail.com
0
549
«Психи в столице ,психи повсюду!»

"Да здравствует бред, да здравствуют психи!!!"(с)

  "Да здравствует бред, да здравствуют психи!!!"(с) -
так говорили, говорят, и будут говорить многие жители нашего безумного, ненормального, двадцать первого века:)
   Наших людей давно уже ничем не удивишь, даже одев на голову крышку от унитаза - скажут ненормальный, поржут и забудут. И это забудут нам не дают покоя!
А что если Вы увидите на улице сотню ,или даже больше странно одетых людей, что-то бормочущих себе под нос? С взглядом истинного психа, маньяка, или даже смахивающего на убийцу? Бррр...зрелище которое запоминается надолго !!!А еще и если за ними будут гнаться несколько людей, похожих на врачей психбольниц...))))
   У Вас когда-нибудь возникало желание шокировать людей своим видом?;)
Если Да ,то самая позитивная радиоволна Тапка.ФМ предлагает вашему вниманию ежегодный флэш-моб «Психи в столице ,психи повсюду!»
Эти мероприятие Тапка.ФМ успешно провели 30 августа 2009 года, 29 августа 2010 года и 28 августа 2011 года собрав более чем полсотни человек каждый раз!:)И как говорят очевидцы «Это было не забываемо!»
   Дрэсс-код таких мероприятий –яркая ,вызывающая одежда ,причёска а-ля «не знаю ,что такое расчёска»,как можно не обычный майк-ап.Проще сказать всё самое не обычное, интересное и бешенное !И обязательно улыбка-залог хорошего настроения!!!
   Зачастую психи собирались на ст.м. Площадь Независимости ,возле Бэтмена(Архангел Гавриил),несколько минут подождали тех кто опаздывает и дальше Тапка сообщает маршрут и план действий.
Даже простая прогулка по городу стаёт просто шикарной и удивительной…от что простые потрепанные джинсы и порванная майка, два не симметричных хвостика или просто кипишь на голове и куча позитивно заряженного народа могут сделать с настроением! С твоим настроением и с настроением окружающих! Даже просто видеть улыбки проходящих тусклых жителей твоего города- это уже счастье, маленькое, но счастье.
   Так подарим друг другу частичку радости, счастья, и просто хорошего или даже охуенного настроения!
Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Пользователи
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.