Пена Party Day ин Киев-сити:)

06 квітня 2012, 19:21
Власник сторінки
Email: yuliyaodri@gmail.com
0
750
Пена Party Day ин Киев-сити:)

Надоели скучные будни, не удачное лето или просто нет настроения ?

Надоели скучные будни, не удачное лето или просто нет настроения ?Как всегда самая весёлая волна Тапка.ФМ. предложила вам мероприятие «Пена пати».
Это просто позитивный бум в Киеве!
Всё было очень просто.Организованая встреча в конакте,на которой всё подробно описано.Ну как обычно=)
Для участия в флэш-мобе надо не много:
-хорошее настроение
-быстровысыхающую одежду, можно купальники
-улыбки
-желание повеселиться
-бутылочку пены для ванны :)
И всё хороший день был обеспечен!
Встреча была организована 21 августа в 14:00, в центре города.
С 14:00 до 14:30 мы ждали всех участников ,всегда же найдутся опоздавшие.За эти 30 минут люди начали знакомиться .И в 14:30 мы дружной толпой и даже уже семьёй пошли к фонтану.
Ну а дальше началось веселье! Мокрые и сумасшедшие, прям как дети, мы плескались в фонтанах и обмазываясь пеной .Смешные, весёлые мы привлекли внимание окружающих и этим подняли и им настроение. Некоторым прохожим тоже захотелось почувствовать себя детьми и с удовольствием присоединились к нам. Мы офигенно классно покупались в фонтане и потом так же круто сохли на асфальте.
День прошел на Ура, и то что это так называемое «купание» не законно, нас не остановит, потому, что это весело, а как мы знаем смех- продлевает жизнь. Так что идём по жизни смеясь и делаем этот мир позитивней.
Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Пользователи
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.