«INDUSTRIAL».

06 квітня 2012, 19:35
Власник сторінки
Email: yuliyaodri@gmail.com
0
544
«INDUSTRIAL».

С 3 по 4 февраля происходило открытие нового underground клуба под названием «INDUSTRIAL».

С 3 по 4 февраля происходило открытие нового underground клуба под названием «INDUSTRIAL».
Месторасположение: г.Киев,ул. Деревообрабатывающая 4, метро Выдубичи - 10 мин пешком.
Адекватные цены на вход и бар
Концертный зал 220 кв.м. для андерграундной музыки во всех ее проявлениях.
Качественная звуковая аппаратура для живых выступлений.
После закрытия одного с рок клубов со специфическим названием «Ленин»,открытие нового клуба стало просто «спасением» для молодёжи которая любит тяжелую музыку.
Обстановочка в клубе скажем так по теме: разрисованные стены, черепки, хорошая подсветка на сцене, и главное по мнению музыкантов «там хороший звук и очень классно что там нельзя курить в помещении а для этого есть специально отведённые для этого место»,и это действительно радует.
Я задала вопрос одному с работников клуба:
-Скажите, сколько ушло времени на обустройство клуба?
-Не поверишь это всё мы сделали за 8 дней. Много людей помогали нам красить, строить, заносить, настраивать, можно даже было видеть как мы не успели перевезти всю аппаратуру, поэтому 3 февраля мы таскали и настраивали колонки и из-за этого чуть опоздали с началом концерта, за что приносим свои извинения.
Большинство посетителей на вопрос «Как вам клуб?»,отвечали: «Это только первые дни, думаю дальше будет лучше. Улучшиться звук, утеплится помещение, расширятся гардероб и бар. Будем надеется, что это будет сделано в ближайшее время.»
Создателями этого нового и замечательного клуба являются Богдан Марченко и Артём Шевчук, которым я желаю успехов в их деле и развития их клуба.

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Пользователи
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.