ТЕЛЕПРОЕКТ “ДАВАЙ ПОЖЕНИМСЯ” или как нас обманывают

10 квітня 2012, 11:54
Власник сторінки
0
816
ТЕЛЕПРОЕКТ “ДАВАЙ ПОЖЕНИМСЯ” или как нас обманывают

Сюжет телепроекта: жениху или невесте предлагается сделать выбор из трех претендентов на его руку и сердце. Все они соответствуют требованиям героя к своей половинке. Они готовы бороться за него.

Телепроект 1 канала “Давай поженимся” приглашает всех желающих на съёмку в качестве главного героя или героини.

Вам нравится наша программа и вы готовы принять в ней участие, ваш возраст от 25 до 50 лет – тогда мы ждем вас к нам на съёмку!

Сюжет телепроекта: жениху или невесте предлагается сделать выбор из трех претендентов на его руку и сердце. Все они соответствуют требованиям героя к своей половинке. Они готовы бороться за него, демонстрировать таланты и делать избраннику сюрпризы.

Герой программы (женщина или мужчина) поочередно встречается с тремя невестами или женихами. А в конце программы делает выбор: с кем из них он хотел бы продолжить отношения?

Оплата за съёмку по договоренности – от 1000 руб и выше в зависимости от роли.

Внимание! Приглашаем на съёмку всех желающих, ранее уже участвующих в телепроектах главным героем. Это условие обязательно!!!

Записаться на кастинг и съёмку можно позвонив по тел. 8-916-733-15-39 или оставьте свои данные и мы вам перезвоним.

Если вы решили оставить сообщение, не забудьте указать полностью ваши данные, возраст, телефон, в каких проектах вы снимались ранее + ваша фотография.

Уважаемые герои! На все ваши вопросы по съёмкам телепроекта 1 канала “Давай поженимся” ответим по тел. 8-916-733-15-39 с 12.00 до 18.00

Так же мы ждём ваше резюме по эл. почте: igorek200706@mail.ru c пометкой “Кастинг Давай поженимся”

У вас нет опыта съёмок главным героем, но вы очень хотите принять участие в съёмках программы “Давай поженимся”?
Тогда мы вас ждем 17 апреля, в пятницу с 12.00 до 14.00 или 18 апреля, в субботу с 12.00 до 15.00 на предворительный кастинг (это кастинг телепроекта “Час суда”). Тел. 8-916-733-15-39 Игорь

Ссылка на источник информации 
http://massovki.ru/viewtopic.php?f=61&t=10040

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Пользователи
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.