" Мы вам-господство,вы нам наш минимум"!

04 травня 2012, 11:40
Власник сторінки
пенсионер
0
483

Зачем Европе призрак коммунизма?

   Наивно полагать, что кризис изменит общество к лучшему просто потому,что само общество меняться не хочет ни у нас ни в Европе!
  Чтобы что-то изменить нужно что-то любить ,что-то ненавидеть или о чем-то мечтать до фанатизма! А этого в обществе нет- это есть у отдельно взятых личностей, которых общество называет власть имущими,олигархами,ворами и т.п. И эти больные или помешанные личности (по-другому не назовешь) совершат все мыслимые и немыслимые деяния для сохранения своего статуса и положения!Так вот для того чтобы общество изменилось - ему надо заболеть,а для того   чтобы, что-то изменить в обществе - его надо заразить!
  Это я к тому,что обыватель-это самое здоровое состояние человека-неразумного!

Марксы,Сталины,Ленины и т.п. обывателю надоели до чертиков,а больше всего его пугает слово "революция" и в этой связи актуальным становится вирус заразы для общества под девизом:  " Мы вам-господство,вы нам-бесплатное образование,медицину,ежегодную семейную путевку на курорт,жилье,детский садик,трех разовое питание и деньги на карманные расходы!". 

    Это минимум требований, которым обыватель должен заболеть так же, как болеют жаждой власти и наживы-до фанатизма!И пусть не забивают обывателю голову экономикой-это удел господствующих!

   Зачатки этой положительной болезни мы наблюдаем в Греции,но в пандемию она не перерастет и все от того ,что кто-то требует работу,а кто-то зарплату-это не правильно!  Все должны требовать наш единый минимум и пошли все вон те, кто нам его не пообещает на выборах !

   У кого жизнь не дотягивает до минимума должны объединится в движение минималистов и сидя в сквере или за чашкой кофе иметь зонтик или майку с нашим лозунгом:" Мы вам-господство,вы нам- наш минимум"! 

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Пользователи
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.