SCREAM GROUP рассказали как проведут лето.

17 травня 2012, 17:53
Власник сторінки
0
640
SCREAM GROUP рассказали как проведут лето.

Участники поп-группы SCREAM GROUP рассказали как проведут лето.

Участники поп-группы SCREAM GROUP рассказали как проведут лето.

 - Наверное звучит банально, но этим летом мы будем работать. - говорит участница группы Рита. - Мы недавно приехали с гастролей вместе с NEALEX. Сейчас возвращаемся в студию. Будем работать на треками для нашего второго альбома.

Группа приступает к записи второго альбома. В новом альбоме группа обещает порадовать поклонников не только англоязычными песнями. 

 - Новый альбом группы SCREAM GROUP будет абсолютно другой, в сравнении с первым альбомом. Если в первом альбоме мы ставили больше на танцевальный ритм и европейское звучание, то в новом альбоме мы будем более лиричны. - рассказал NEALEX. - Мы все как бы выросли немного уже, хочется уже исполнять музыку, которая будет поражать зрителя не только ярким шоу, но и смыслом.

Название второй пластинки группы пока в разработке. Группа рассказала, что планировала написать гимн к ЕВРО 2012, но из-за гастролей группы это осуществить не удалось.

  - Мы очень хотели записать свою версию гимна к ЕВРО 2012, но из-за плотного графика эту идею пришлось отложить, у нас даже песня была. Но не смотря на это, мы не собираемся пропускать игры. Мы все из Донецка, поэтому у нас к футболу любовь особенная. Мы все росли на победах нашего любимого футбольного клуба ШАХТЕР.

Выпуск альбома запланирован на конец декабря 2012 года.
Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Пользователи
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.