TEDxKyiv: талант, образование, развитие

18 травня 2012, 15:44
Власник сторінки
автор
0
462

20 мая сообщество TEDxKyiv собирает в «Украинском доме» украинских педагогов и бизнес-лидеров, ученых и художников, предпринимателей и исследователей...




Конференция

Шестая конференция Идей, Заслуживающих Распространения
«Талант. Образование. Развитие» 20 мая 2012 Украинский дом (Крещатик, 2)

Ежегодно в Лос-Анжелесе и Эдинбурге полторы тысячи людей, жаждущих прорывных идей и смелых открытий собираются на конференцию TED - конференцию, ставшую платформой представления множества идей, достойных распространения, которые меняют наше настоящее и будущее: от первого компакт-диска и первого «Макинтоша» до «Неудобной правды» об изменении климата Альберта Гора, от индийского «босоного колледжа» Бункера Роя до роботов, которые танцуют и играют на музыкальных инструментах, от анимационного портрета клеток до печати органов для трансплантации, от действенной борьбы с коррупцией до учебных игрушек для маленьких изобретателей.

Ежемесячно десятки тысяч людей изо всех уголков мира сплачиваются вокруг идей, достойных распространения, чтобы проводить местные конференции TEDx: от TEDxNASA в TEDxOdessa, от TEDxSiliconValley в TEDxNairobi, от TEDxKyiv в TEDxPerm. Их объединяет стремление к новому и поиск открытий и новых талантов в человеческой среде, которая вокруг. Местные события TEDx становятся тем источником, вокруг которого общаются и объединяются творческая и интеллектуально-жаждущая часть человечества.

20 мая сообщество TEDxKyiv собирает в «Украинском доме» украинских педагогов и бизнес-лидеров, ученых и художников, предпринимателей и исследователей для совместного поиска ответа на вопрос: как превратить Украину в магнит для Таланта? Для совместного поиска тех путей, где Талант и Образование является основой для роста, основой для развития общества, опорой его целостности и ориентиром в будущем.

Источник


Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Пользователи
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.