Детские автокресла мировых производителей Britax, Romer, Recaro

19 травня 2012, 17:26
Власник сторінки
0
595

Все лучшее для Вас!

     Britax/Romer- это общепризнанная торговая марка во всем мире, ее отличает высокое качество, надежность и самая лучшая по всем показателям безопасность среди детских автокресел. Ежегодно автокресла Romer/Britax занимают лидирующие позиции по результатам независимых тестов в различных странах мира.

     С 1993 года европейским стандартом ЕСЕ было закреплено обязательное деление всех детских автокресел на 5 возрастных групп, т.к. в каждом диапазоне возраста тело ребенка имеет характерные особенности, соответственно и конструкция кресла должна изменяться вместе с его ростом. Поэтому компания Romer / Britax разработала оптимальную линейку кресел для каждой возрастной группы, их ассортимент рассчитан на различные возрастные категории: от рождения и до 12 лет, тем самым доказывая свой высокий уровень подхода к производству и удовлетворению любой категории покупателей по безопасности и качеству выпускаемых моделей детских автокресел. Компания также не упустила из вида обязательный фактор удобного и быстрого крепления автокресла в автомобиле. В следствии чего были разработаны модели с креплением “isofix” , которая во много облегчает установку автокресла и нахождение его в правильном положении.

     Что касается материала, который используется в производстве сидений, то тут многие родители знают о том, что жёсткая ткань может повредить нежную кожу ребенка. Именно поэтому Britax предлагает чехлы, которые не только легко поддаются чистке, но и мягкие на ощупь, особенно в местах непосредственного соприкосновения кожи ребенка с сидением. Начиная с 2007 года в числе прочих новшеств Britax предлагает нанотехнологическую ткань, с высокими характеристиками повышенной воздухопроницаемостью и обеспечивающей быстрое поглощение пота, благодаря чему ребенок не будет испытывать неудобств даже в самые жаркие летние дни.

     Кресла Romer/Britax нового поколения, были усовершенствованы как в плане удобства ребёнка, так и в плане его безопасности. Они имеют усиленную защиту от фронтальных и боковых столкновений, более удобную и просторную чашу, учитывающую строение ребёнка, максимально увеличины регулировки по подгонке автокресла под строение тела ребенка, в некоторых моделях количество этих регулировок перевалило далеко за десять положений в одной конкретно взятой модели.

     Если Вам не безразлична безопасность ребенка при передвижении в автомобиле, тогда Вы не зря прочитали эту ознакомительную статью и Ваша цель на данный момент одна- это наш магазин! А продажа детских автокресел- это наша попытка своевременно оказать Вам нужную помощь в безопасности передвижения Вашего ребенка!

Спасибо, что выбрали нас!
"Britax-spb"
www.britax-spb.ru

Источник: "Britax-spb", г. Санкт-Петербург
Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Пользователи
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.