Скидки Украины

22 травня 2012, 08:41
Власник сторінки
0
530

Объединение сайтов коллективных покупок в Украине!

Вот и настал тот момент когда более мелкие сайты коллективных покупок ( далее СКП ), объединились и начали работать сообща.
С  начала 2012 года один из СКП сделал систему которая позволяет расширить горизонты своих предложений не только на тех пользователей которые подписаны на своем сайте, а и еще на пользователей 18 СКП.
Что это дает. Мое предложение разлетается по почтовым ящикам пользователей 18-ти  СКП с молниеносной скоростью, всего лишь нажатием пары кнопок. Таким образом наш сайт увеличивает "покрытие" подписанных пользователей по Украине  за счет других сайтов, наше предложение продается на других сайтах, а мы с этого имеем 50%. Да можно сказать зачем кому-то отдавать 50% своей прибыли, а если посмотреть с другой стороны. На своем сайте мы продадим определенное количество купонов и получим свою прибыль и все, но ведь нас никто не ограничивает в количестве купонов для продажи и тут с помощью этой системы мы увеличим свои доходы и доходы партнеров чьи предложение мы продаем.
Выгода для партнеров колоссальная. Ранее подписывая договор они могли рассчитывать только на подписчиков одного сайта, а теперь их количество увеличилось на пользователей еще 18 сайтов, что приведет к повышению продаж купонов и соответственно повышению узнаваемости продукта партнера и увеличению прибыли для партнера! 
В этой системе однозначно только плюсы, как для пользователей, они получают больше предложений, так для СПК, они увеличивают охват рассылки пользователям своих предложений и повышают прибыль, так и для  партнеров кто предоставляет скидки на свои услуги и товар, они повышают свою прибыль и узнаваемость товара!
Так что пользуйтесь скидками Воблаго и наших СКП voblago.com.ua
Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Пользователи
ТЕГИ: Киев,отдых,рестораны,скидки
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.