Оппозиционеры или Волки в овечьей шкуре?

25 травня 2012, 12:47
Власник сторінки
0
479
Оппозиционеры или Волки в овечьей шкуре?

Что же это за оппозиция такая, которая использует доверие своих избирателей в удовлетворении требований "иностранных кукловодов" и собственных финансовых интересов!

В ходе событий последних нескольких месяцев, я наблюдаю абсолютно не поддающиеся никакой логике и здравому смыслу действия оппозиционных партий. На свой странице в Facebook - "Идеи развития нации", я стараюсь разобраться в ситуации, обращаясь к людям из различных слоев общества - ответа нет!

У меня складывается впечатление, что это не оппозиционные партии а засланные диверсионные группы! Причем в задачу этих групп входит разбалансиловать ситуацию в Украине, дестабилизировать работу существующих органов управления в государстве и всячески блокировать работу власти!

Что же это за оппозиция такая, которая использует доверие своих избирателей в удовлетворении требований "иностранных кукловодов" и собственных финансовых интересов!

Почему оппозиционные депутаты позволяют себе абсолютно не корректное поведение в отношении не только своих избирателей, а и остальных граждан Украины? Почему никто из оппозиционеров, не обращает внимание на то что своими лозунгами, призывами и действиями - они напрямую нарушают конституционные права граждан Украины? 

Обращаясь к тем гражданам Украины, которые голосовали и поддерживали оппозиционные партии - Откройте глаза в конце-концов, вы что не видите куда Вас втягивают эти аферисты? Хоть один из этих псевдо-защитников народа сделал что-то полезное для вашего района, села, города? Почему Вы идете на поводу у этих, мягко сказать наглецов, которые попирают все законы и мнения, лишь бы защитить свою ЗАДНИЦУ?

Когда же наконец люди начнут общаться между собой лично, а не посредством митингов и забастовок? Ведь только из-за отсутствия понимания между людьми - эти политики и могут проталкивать свои лозунги и анти Украинские идеи развития страны!

Жаль.......
Обидно......
Невыносимо смотреть на беспомощность людей......
Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Пользователи
ТЕГИ: люди,Общество,закон,оппозиция и власть
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.