Дубовой прокомментировал принятие Закона "О портах":

12 червня 2012, 14:16
Власник сторінки
0
450

"Однажды предавшему веры нет"

   

Народный депутат Александр Дубовой прокомментировал принятие Закона "О портах Украины", который Юрий Крук и его высокопоставленные покровители приняли 17 мая во втором чтении:

"Скажу прямо и без обиняков: однажды предавшему веры нет. Предатель есть предатель. Можно ли верить человеку, который поменял три жены, тридцать три партии, кто уже 18 лет обманывает своих избирателей? Юрий Крук убеждал всех, что не имеет отношения к Законопроекту 9712, и в то же время рьяно защищает его за трибуной Верховной Рады, особенно ратуя за сохранение в целости Статьи 25 - осуществляющей фактическую приватизацию морехозяйственной отрасли. Этот закон может разрушить наш регион. И пусть хоть кто-то убедит меня в том, что содействуя принятию Закона о портах, Крук не предал интересы своих избирателей и всей Украины!"

 Напомним, сегодня Верховная Рада приняла во втором чтении Закон "Про порти України", который, по мнению экспертов, журналистов, депутатов местных советов и народных депутатов-оппозиционеров, приведет к необратимым социальным, экономическим и экологическим проблемам регионального масштаба.


Пресс-служба народного депутата Александра Дубового
Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Пользователи
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.