Spektor law firm отзывы

15 червня 2012, 12:59
Власник сторінки
0
533
Spektor law firm отзывы

О вреде курения говорят много и часто. Надписи, предупреждающие курильщиков о негативном влиянии сигарет на здоровье человека, размещены на пачках и на рекламных плакатах.

Развернута широкая социальная кампания, осуждающая курение и пропагандирующая здоровый образ жизни. Соответствующие шаги по борьбе с курением предпринимаются и на законодательном уровне.

В своей статье юристы Spektor law firm рассказали о нововведениях в законодательстве Украины, которые касаются запрета на курение в общественных местах. Приведенная <a rel="nofollow" href="http://spektor.ua/news/articles/zapret_kureniya_v_obschestvennykh_mestakh_novovvedeniya_zakonodatel_stva_ukrainy/">в статье</a> информация будет полезна как для тех, кто не курит, чтобы знать о своих правах «на свежий воздух», так и для курильщиков, чтобы понимать, какие права у них еще остались, и где отныне можно будет курить на законных основаниях.

 Spektor law firm — это высококвалифицированные специалисты в области права, которые оказывают все виды юридических услуг уже более семи лет. Основными принципами работы Spektor Law Firm являются профессионализм, эффективность и работа на результат. Гарантия индивидуального подхода, высокий уровень сервиса, комфортные условия сотрудничества и полная защита ваших интересов – вот то, что предлагает эта юридическая компания.

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Пользователи
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.