Донецк .Независимый журналист.

17 червня 2012, 14:20
Власник сторінки
Журналист http://www.olenchinkova.org
0
520

Наверное каждому человеку хочется сделать свою жизнь ярче , интереснее. Мне нравится посещать тусовки.Особенно костюмированные. В какой то момент я поняла, что людям нашего города трудно найти такую

Наверное каждому человеку хочется сделать свою жизнь ярче , интереснее. Мне нравится посещать тусовки.Особенно костюмированные. В какой то момент я поняла, что людям нашего города трудно найти  такую информацию. В то же время интернет завален яркими,но совершенно ничего не говорящими рекламными плакатами. Из которых невозможно понять, что именно они получат от данного клуба? Что интересного там может быть?Стоит ли туда ходить или это будут просто выброшенные деньги и время.

Часто бывает, что даже дорогая услуга салона или клуба приводит к разочарованию и плохому настроению. Конечно, в Донецке есть крупные порталы. В которых клубы выставляют рекламу о себе .И даже есть возможность комментировать эту услугу.В то же время этого никто не делает.Или делает редко.

Вот эту миссию я беру на себя.

Интересно делиться мнением о местах своего города Донецка Украина. Чтобы другие жители имели представление  о том что происходит по Донецку и области.Куда интересно было бы пойти с друзьями. Возможно Вы даже присоеденитесь ко мне в одном из моих путешествий.Просто позвоните мне.Я всегда рада хорошей компании.

Я не считаю себя привязанной к одному городу.Если вдруг до меня дойдут сведения что где тона другом конце света происходит что то реально интересное- готова бросить все и поехать , чтобы рассказать своим читателям об этом событии.

Уважаемые  владельцы клубом и туристических фирм. если вы задумали какое то яркое мероприятие. Свяжитесь со мной, чтобы обратить внимание жителей интернета к Вашей идее.

С уважением.Оленчинкова Татьяна.

http://www.olenchinkova.org/

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Пользователи
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.