Мёртвые дельфины на территории музея "Херсонес"!

30 червня 2012, 12:49
Власник сторінки
0
366

Я хотел увидеть живых дельфинов, а видел мертвых.

Этим летом, в Крыму в городе Севастополь, на территории Национального музея Украины "Херсонес" я неоднократно видел на дальних участках пляжа мертвых дельфинов, которые уже разлагались.

Работники музея и не собирались убирать дельфинов и это тогда, когда за 20-30 метров отдыхали и плавали, как взрослые так и дети!  Это действительно очень серьезно, поскольку в теплой воде дельфины разлагаются быстро и бактерии распространяются на большие расстояния. 

Также неподалеку в море было видно браконьерские сети. Поговорив с местными рыбаками, я узнал, что за последние 2 года браконьеров стало очень много. Рыбаки сказали, что это именно из-за браконьеров страдают дельфины. Эти беспомощные животные просто запутываются в сетях, хотя некоторым удается выпутаться, но они уже настолько истощены, что их просто выбрасывает на берег, а там они бьются о камни. 
Жудкая вонь распространяется метров на 15.


 Я об этом уже писал в некоторые телеканалы, но об этом никто не захотел говорить. И в принцепи это не удивительно, поскольку браконьеров прикрывают "верхи".

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Пользователи
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.