Святослав Стеценко и другие кандидаты в депутаты от Дарницкого района на выборы

19 липня 2012, 17:34
Власник сторінки
0
843

Выборы в Верховную Раду Украины в 2012 году состоятся 28 октября. В период с 30 июля по 9 августа партии должны выдвинуть своих кандидатов в депутаты, а в мажоритарных округах кандидаты могут выдвигат

 Выборы будут проводиться по смешанной - мажоритарно-пропорциональной системе (225 депутатов избираются по мажоритарным округам и 225 - по партийным спискам).

 Наравне с другими районами, кандидаты в депутаты от Дарницкого района Киева (212-й округ) уже активно заявляют о себе и своих политических программах.

 Но с какими политическими программами кандидаты в депутаты от Дарницкого района придут к своим избирателям?  Что они знают о проблемах города и своего района? А главное знают ли о них сами избиратели?

 Кандидаты в депутаты от Дарницкого района используют разные методы продвижения и рычаги воздействия на жителей района. Большинство этих методов уже использовались в предыдущих предвыборных гонках. Львиную долю в узнаваемости того или иного кандидата играет денежная составляющая, позволяющая активно продвигать свое имя во всех средствах массовой информации.

Один из кандидатов от Дарницкого района Святослав Стеценко. За его плечами большой жизненный опыт, годы службы в Вооруженных Силах Украины, и огромное желание изменить что-то к лучшему. Он будет баллотироваться в новый состав Верховной Рады по 212 Дарницкому мажоритарному округу.

Святослав Стеценко такой же простой житель Дарницкого района, который наблюдает за происходящим, знает обо всех бедах и проблемах района, города и нашей страны в целом. Его политическая программа нацелена на качественные изменения во всех сферах – семье, государстве, политической власти, национальной экономики, экологии, обороне, охране здоровья, науке и образовании, информации, культуре, внешних отношениях страны. Он имеет четкую программу действий и хорошо понимает, что нужно для изменений.

Чтобы оценить политическую ситуацию Дарницкого района и принять действительно правильное решение, посетите личный сайт Святослава Стеценка и ознакомьтесь с его программой на выборы http://stecenko.kiev.ua

 

 

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Пользователи
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.