Выходим на новый уровень!

20 липня 2012, 07:02
Власник сторінки
0
348

«Берестов А.С. Частные пасеки» отправила заявку на получение международного сертификата соответствия ISO 22000:2005 на систему управления качеством и безопасностью продуктов питания.

В мае 2012 года в жизни нашей компании  произошло важное и очень ответственное событие. Движимая стремлением быть лучшей компанией в своей области и всегда производить продукцию самого высокого качества, компания «Берестов А.С. Частные пасеки»  отправила заявку на получение международного сертификата соответствия ISO 22000:2005 на систему управления качеством и безопасностью продуктов питания.

Внедрение этого стандарта позволит нашей компании  выйти на новый уровень производства, активнее и увереннее предлагать продукцию на экспорт, а также обеспечит дополнительные возможности для улучшения качества и безопасности выпускаемой продукции.

Сегодня в нашей компании  ведутся серьезные работы по подготовке к аудиту  на предмет соответствия компании системы управления безопасностью пищевых продуктов (FSMS) международному стандарту ISO 22000:2005,который в августе  2012 года будет проводить международная швейцарская компания экспертов «SGS» - признанные авторитеты на мировом рынке контроля и экспертизы.

Дружная команда «Берестов А.С. Частные пасеки» настроена только на победу и знает, что совместными усилиями мы сможем достичь любой цели и сделать нашу компанию ещё лучше!

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Пользователи
ТЕГИ: berestoff.ru,качество меда,купить мед
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.