ZeekRewards.com - зарабатываем, даже не приглашая!

22 липня 2012, 13:06
Власник сторінки
0
609
ZeekRewards.com - зарабатываем, даже не приглашая!

Старт возможен абсолютно бесплатно..., при минимум инвестиций Вы приумножите Ваши средства в геометрической прогрессии...

ZeekRewards - зарабатываем, без навязчивых обязательств!!!

Старт возможен абсолютно бесплатно..., при минимум инвестиций Вы приумножите Ваши средства в геометрической прогрессии...

ZeekRewards - подразделение «Rex Venture Group LLC», зарегистрированная в США (плательщик налогов, НЕ ОФШОР!!!) в 2001 году, имеет мировую известность. Интенсивную активность компания набрала с 2011 года и вышла в лидеры по интернет сервису, за что получила широкую огласку в печатной прессе такой, как «MLM - Network Marketing Business Journal», а также и положительные отзывы от зарекомендованных независимых экспертов по домашнему бизнесу!!!


Основная деятельность компании: аукционы и интернет магазины.

Деятельность аукционов сертифицирована независимой компанией надзора.

(т.е. нет искусственного завышения цен или ботов)

 

Офис находится в Северной Каролине (USA), все товары поставляются с этого офиса до конечного потребителя.

На аукционах  компании представляются разного рода, в том числе и брендовые товары (часы, ювелирные изделия, IPods, ноутбуки, кухонная утварь, товары для отдыха, бонусные и подарочные карты и масса других лотов) с ценами ниже рыночной.

Ежедневно наблюдается 50%-99% экономии при окончании торгов на тот или иной товар. Хотя есть и исключения, так как новички могут не ценить подаренные им Bids (валюта аукциона) и соответственно ставки зашкаливают, но это касательно только бесплатных ставок )))

Компания заинтересована в продвижении рекламы аукциона, именно поэтому…

Отдельного внимания заслуживает созданная подразделением ZeekRewards партнерская программа мирового уровня. В партнерской программе может участвовать каждый желающий, у кого есть доступ к интернету и 3-5 минут времени в день.

Компания работает на основе Retail Profit Pool (RPP) т.е. 50% ежедневного дохода распределяет на Партнеров. Вся детальная информация отображается бэк-офисах ZeekRewards. Для просмотра доступен также и русский язык.  

(хоть конечно и перевод Google)

Немного больше информации касательно Партнерства:

Пример:

1. Вы имеете премиум статус (Silver-10 usd, Gold -50 usd, Diamond- 100 usd) в ZeekRewards.

2. Как Партнер Вы купили 1000 Bids (что это такое описано ниже), которые попадают в банк компании, а от туда уже попадают пользователям.

Отметьте: это не акции и не инвестиции, Вы покупаете Bids (Биды) которые будут розданы клиентам т.е. пользователям аукциона.

3. Вы размещаете раз в сутки объявление, текст которого уже готов в Вашем бек-офисе и также Вам предоставлены все сайты, где это объявление можно размещать (из них много бесплатных и даже без предварительной регистрации), т.е. раз в сутки скопировали текст и вставили на выбранном Вами ресурсе (это 2-3 минуты по времени).

Также отмечу, что сам текст объявление ничем не отталкивает, текст может содержать информацию о том, что при регистрации по Вашей ссылке (она автоматически уже сгенерирована) Клиент получит бесплатно (от 50 до 500, в зависимости от статуса Партнерства) Биды (Bids –ставки).


О Бидах (
Bids):

У каждого партнера есть банк единиц – VIP Points (отображается в бек-офисе).

Каждый купленный партнером Bids (покупка осуществляется с бек-офиса) = 1 VIP Poins.

(купили 1000 Bids, получили в банк 1000 VIP Points)

Vip Poins приносит Вам прибыль на протяжении 90 дней, после этого сгорает.

(если бы было бессрочное использование, то это была бы уже пирамида)

Начисление прибыли колеблется от 0.8 до 2.1% в день!

Ежедневно Вы решаете, как использовать Ваши Vip Points, т.е. отчислять заработанные ежедневно %-ты прибыли на вывод или реинвестировать вновь в покупку Bids, для увеличения своего банка VIP Points.

(изначально рекомендую делать 100% реинвестирование, на 90 дней)

Тут мы рассмотрим предполагаемую прибыль из расчета средней прибыли 1.5% в день:

При наличии,  к  примеру 1000 VIP Points, в течении первого дня Вы получите прибыль в 15 usd. При 100% реинвестировании, на второй день Вы получите прибыль в 15.23 usd, на третий день – 15.45 usd и т.д. (т.е. сложный %)

В конце месяца (Ваши VIP Points= 1539), а Ваша ежедневная прибыль составит 23.1 usd.

В конце третьего месяца, к 90-му дню (Ваши VIP Points= 3706), а Ваш ежедневный заработок составит: 55.6 usd.

По истечению 90 дней, как вариант можно перейди на распределение прибыли 20/80:

(т.е. 20% заработка выводите, а 80% вновь реинвестируете)

Продолжаем расчет, на 91-ый день, Ваш банк VIP Poins = 2747, а Ваша ежедневная прибыль 41.21 usd из которых Вы выводите 20%, а это = 8.24 usd.

После 9-ти месяцев в программе при реинвестиции 20/80 Ваш банк VIP Points = 8595, а ежедневная прибыль 128.93 usd, 20% из которых 25.78 usd.

Думаю вполне доходчиво разъяснил, далее Вы можете рассчитать и другие виды реинвестиций, к примеру 50/50, что увеличит ежедневное начисление на вывод средств, но с меньшей интенсивностью будет увеличиваться баланс банка VIP Points.

Итак, Ваше решение влияет на Ваш потенциал к этому стоящему внимания заработку ))

Упрощенный вариант:

Зарегистрировавшись в качестве Клиента бесплатно (Free), Вы получите возможность и доступ к своему бек-офису и даже на этом этапе Вы можете начать деятельность, так как компания начисляет Вам бонусные 100 USD!!!

Не стоит раскатывать на старте губу )), т.к. это бонусные средства, Вы не можете их снять, они будут действовать только 60 дней и через 60 дней компания заберет их обратно, НО все начисленные проценты останутся у Вас, а вот далее для возможности продолжения деятельности Вам уже необходимо будет выбрать один из предложенных статусов (Серебро -10USD, Золото -50 USD, Бриллиант – 100USD).

Начальный, упрощенные расчет статуса Серебро:

При регистрации на статусе Silver, оплачиваете 10$ за членство. 
Вам сразу начисляют бонус 110
USD, на них ежедневно начисляют дивиденды. По истечению  60 дней, компания забирает назад свои бонусные 100 USD. А все начисленные проценты переходят на основной счёт (за 60 дней это примерно 250 USD, из них 100 USD компании, т.е. остаток 150, но уже не бонус, а реальных средств).

При регистрации на статусе Золото, оплачиваете 50$ за членство.

Получаете бонус 150 USD ….

… по истечению 60 дней это уже 572 USD, в отличии от Серебренного 250  USD.

При регистрации на статусе Бриллиант, оплачиваете 100$ за членство.

Получаете 200 USD

…… по истечению 60 дней это уже 763 USD

Ежедневная реинвестиция в 100% -ом соотношении геометрически ускорит темп наращивания дивидендов, что и рекомендуется на начальном этапе, далее можете менять реинвестирование.

Также можно вносить дополнительные инвестиции, что несомненно ускорит темп роста %.

В данном случае, это не HYIP и не пирамида ОДНОЗНАЧНО!!!

Прибыль компания получает с аукционов, что вполне прозрачно, т.к. даже при продаже того или иного лота ниже рыночной цены, учитывая, что в ставках принимали участие многие клиенты аукциона (а это множество ставок), это сверх - прибыльность для компании. Компания же в свою очередь заинтересована в рекламе аукционов (продвижение партнерами по раздаче бидов и рекламе раз в сутки, хотя даже и тут предусмотрена автоматизация, но уже платная, но это отдельная тема).

Подробнее о прибыли компании от аукциона:

- выставляется лот (к примеру, игровая приставка PlayStation3 с розничной ценой 250 usd) с начальной ценой 0.01 usd.

- каждая ставка (а это 1 usd) поднимает цену товара на 0.01 usd и отодвигает время для ставок на 20 сек. (по истечению времени, лот переходи к победителю, тому кто последний сделал ставку).

К примеру, последняя ставка на этот лот закрылась на цене 58.48 usd, т.е. Клиент сэкономил 193.51 usd. Клиент купивший этот товар остался доволен, т.к. получил хорошую скидку.

Учитывая, что каждая ставка поднимает цену лота всего на 0.01 usd, а значит на данный лот было сделано 5648 ставок, стоимость каждой из которых составила 1 usd.

Таким образом: компания продала данных товар за 5648 usd.

Колоссальная прибыл!!!

При данном раскладе, при учете дальнейшего развития, вполне реально получать хорошую прибыль, через несколько месяцев, при минимальном инвестировании.

Если Вас заинтересовала информация, то в этом случае Ваши шаги:

-Регистрация на аукционе:  javascript:nicTemp(); или  http://worldcrimea.zeekler.com

(при регистрации по указанной ссылке Вы получаете 50 Bids, т.е. ставок - бесплатно)

-Регистрация в качестве партнера компании: javascript:nicTemp(); или http://worldcrimea.zeekrewards.com

(при регистрации по указанной ссылке Вы получаете полную информационную поддержку от профессиональной группы)

-Регистрация Payza (AlertPay):  www.payza.com

Клиентам аукциона:  регистрируйтесь по первой ссылке на аукционе, после чего автоматически получите 50 Bids (валюта аукциона) бесплатно. Можете испытать судьбу на реальные призы.

Для Партнеров, регистрируйтесь по второй ссылке (ниже) и при обновлении статуса на премиум (Серебро или Золото или Бриллиант) получите дополнительный бонус от компании.

Если Вы решили стать Партнером компании, позаботьтесь о том, чтобы на момент регистрации в качестве партнера (http://worldcrimea.zeekrewards.com)  у Вас уже был оnкрыт счет в Payza (ссылка выше), для получения доп. бонусов и необходимая сумма (для Серебро – 10 usd, для Золото – 50 usd, для Бриллиант -100 usd).

Либо, можете стартовать бесплатно и позже уже выбрать премиум статус, и даже тут все равно компания предоставит Вам 100 usd (бонусы).

Решение за Вами!

Отвечу на любые вопросы.

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Пользователи
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.