Первый в Украине Благотворительный Пикник!

16 серпня 2012, 09:06
Власник сторінки
0
393

12 августа состоялся первый в Украине Благотворительный Пикник организованый фондом «БЛАГОМАЙ», который основывался на международном опыте подобных мероприятий.

Цель и основная жизненная позиция Фонда  "от людей к людям". Мы помогаем окружающим делать добрые дела и впоследствии осуществляем помощь нуждающимся деткам в детских домах и центрах социально-психологической реабилитации.

На территории БЛАГОпикника была возможность приобрести блюда мангального меню от ресторана «АНИ», крепы с наполнителями от ресторана «Крепдешин», настоящий узбекский плов, прохладительные напитки, приобщится к спортивным играм на свежем воздухе, так же насладиться выступлениями Dj Timo. Dj X-cite и выступлением  MyImaginary Friends, поучаствовать в конкурсах которые проводил ведущий БЛАГОпикникаПавел Скуреневский.

На пикнике была собрана сумма: 8062,00 грн., все Деньги будут распределены на нужды 13 детских домов Киевской области, которые находятся под опекой Фонда "БЛАГОМАЙ".

Фонд «Благомай», благодаря которому было организовано мероприятие, основан молодыми активными ребятами со всей Украины, которые собрались в столице и заявляют о том, доброта и благотворительность не имеет границ.

Наша команда выражает огромную Благодарность неравнодушным молодым людям с активной жизненной позицией, которые посетили мероприятие, сделали благотворительные взносы и поддержали столь теплую и незабываемую атмосферу пикника.

Спешите делать Добрые Дела!



Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Пользователи
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.