Праздник баскетбола 3х3 в Киеве

23 серпня 2012, 17:55
Власник сторінки
Директор компании Sun Development
0
635
Праздник баскетбола 3х3 в Киеве

Пользуясь случаем, хочу пригласить всех читателей на масштабнейшее мероприятие – Суперфинал украинской стритбольной лиги 2012, которое начнется завтра в 10.00 на Крещатике

Завтра, в День независимости Украины (с чем я и поздравляю читателей) на Крещатике пройдет мероприятие, равного которому в украинском уличном баскетболе не было уже порядка десяти лет – Суперфинал украинской стритбольной лиги 2012, признанное самым масштабным в Европе по количеству принимающих участие команд.

Мы с моим партнером по компании Sun Development Петром Караманом выступили партнерами данного мероприятия. Уже сейчас предвижу реакцию большинства читателей – мол, чистый PR.

А я отвечу вот что. Когда вы задействованы в градостроительстве (т.е., по сути, вершите историю города), и относитесь к своему занятию не просто как к ремеслу, как к бизнесу – сдать здание в эксплуатацию, и ,удь, что будет – а имеете более философский подход, то в какой-то мере вы уже начинаете раздумывать, что будет происходить в этом объекте многие десятки лет. Какие люди будут жить в вашем «детище» и как они будут там жить? И становится не все равно.

Вот, собственно, и ответ: я поддерживаю спорт, потому что искренне хочу, чтобы в построенных мною домах жили люди достойные, знающие, кто они, и куда идут.

А для того, чтобы таких людей было больше, спорт нужно поддерживать. Если не финансово, то, как минимум, своей заинтересованностью – нужно проявить заслуженное уважение к молодежи, которая предпочла бессмысленным развлечениям СПОРТ.

И мне кажется, многие со мной в этом согласятся.

Приходите, радуйтесь за нашу молодежь, ведь они – будущее страны!
Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Пользователи
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.