Магия повседневной жизни – симорон

04 вересня 2012, 15:41
Власник сторінки
0
685
Магия повседневной жизни – симорон

Симорон – это способ исполнение желаний любого волшебника, которым может стать каждый. Этот способ не является магией, эзотерикой или философией, это воплощение в реальность позитивных мыслей.

Что же такое симорон? Это психотренинг для хороших людей, основанный на играх. Эта система способна поднять настроение и перевернуть вашу жизнь. С помощью шуточных и игровых ритуалов можно достичь желаемых результатов.

Симорон помогает практически во всем. При помощи этого метода можно найти любимого человека, выйти замуж, родить  ребенка, найти работу, построить карьеру и многое другое. Даже можно переписать свое прошлое, схватив удачу за хвост. Выйти из повседневной серой жизни, научившись управлять ситуацией. Техника основывается на обрядах, главным во всём этот верить, что все чудеса вы творите для себя.

Основателями методики “Симорон” – стали Бурлан Петра и Пётр, психологи. В 1989 году, в Киеве они открыли официальную Школу, где проводят тренинги и по настоящий день. Через некоторое время их ученики начали рекомендовать эту технику, открывая свои центры, несколько видоизменяя методику Симорон и придумывая свои ритуалы.

Источник: "Магия повседневной жизни – симорон"

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Пользователи
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.