Запасаемся медом!

07 вересня 2012, 07:54
Власник сторінки
0
352
Запасаемся медом!

Внимание, внимание! По всей России начались «Берестовские ярмарки меда»! «Берестовские ярмарки меда» проходят на территории крупных торговых сетей при поддержке Федерации пчеловодов .

Внимание, внимание! По всей России начались «Берестовские ярмарки меда»!

 «Берестовские ярмарки меда» проходят на территории крупных торговых сетей при поддержке Федерации пчеловодов .

На нашей ярмарке представлен мед урожая этого года, только-только откачанный из сот и еще не успевший закристаллизоваться. На «Берестовскую ярмарку меда» попадает мед только с пасек, которые тщательно отобрали наши эксперты . Мы лично посетили каждую пасеку, представленную на ярмарке, и можем гарантировать качество и натуральность каждого сорта.

На Берестовской ярмарке меда Вы сможете попробовать и купить любые сорта меда на развес со всех уголков России. Чего тут только нет: и душистый донниковый мед, и терпкий гречишный с легким коньячным послевкусием, и ароматный дягилевый мед, и сочный липовый, и аппетитный подсолнечниковый, а еще пикантный мед из белой акации.

А пополнить кладовую здоровья и сберечься от простуд и всевозможных хворей поможет мед с продуктами пчеловодства.

А еще на нашей ярмарке можно купить «Медофеты» - конфеты с натуральным медом! На этом сюрпризы не заканчиваются, для сластен у нас припасено настоящее домашнее варенье из вишни, персиков, мандаринов, брусники, черники, клюквы, малины и земляники.

Ждем Вас на «Берестовской ярмарке меда»!

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Пользователи
ТЕГИ: мед,ярмарка меда,пчелопродукты
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.