Конец Света

11 вересня 2012, 13:09
Власник сторінки
0
504

Оптимистический проект Конец Света 100 дней

Конец Света

100 дней

до Конца Света

11.09.2012 – 21.12.2012

Полная перезагрузка нашего мира

Всё уже не так как раньше. Мир устремился в чёрную дыру, как на этой картине. И по дороге лихорадочно меняет все свои основные ценности. Причем, дело вовсе не в календаре майя, а совсем в другом.

Конец Света произойдёт не из-за какого-то упавшего астероида, катастрофического землетрясения, предсказаний майя или ошибки Коллайдера. Конец Света уже вовсю наступает, как угасает люстра в театре или как меркнет искра, из которой когда-то на Земле возгорелось пламя.

Эта сокрушительная дата 21 декабря 2012 года не могла пройти мимо футурологов, фантастов, ученых и специалистов по чрезвычайным катастрофам. И они собрались на свой профессиональный конгресс-саммит.

Место сбора было выбрано быстро и единогласно – Швейцария, поближе к андронному Коллайдеру. Ведь на астероид не взберешься, землетрясение надо где-то ловить, никого из племени майя уже не спросишь, а Коллайдер – вот он.

Главные вопросы, которые беспокоят всех: что будет? как будет? куда бежать? кого спросить? и что будет после того, как что-то страшное произойдёт?

Все сходятся на мысли, что свет будет таять постепенно, все 100 дней, от одной мрачной даты до другойИ все системы нашей цивилизации будут отключаться по очереди.

Во внимание были приняты даже предсказаниям Нострадамуса, несмотря на предвзятое к ним отношение. Смотрите:

Сравнялись с травою беспутные земли,
Их силы закончились, ценностей нет,
Исчезли правители, чувства и дети,
Застывшие мысли не ждут никого.

Нострадамус. Центурия XII, катрен 19.

продолжение на http://spivakovsky.com/

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Пользователи
ТЕГИ: конец света 2012,майя
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.