В Киеве судят кандидата в народные депутаты. Заседание перенесли

12 вересня 2012, 21:32
Власник сторінки
0
616
В Киеве судят кандидата в народные депутаты. Заседание перенесли

В понедельник, 17 сентября, в Днепровском районном суде г. Киева будет рассматриваться уголовное дело, одним из фигурантов которого является Иван Балабан – кандидат в депутаты по 220 округу.

В понедельник, 17 сентября, в Днепровском районном суде г. Киева (в помещении суда на ул. Кошица, 5) будет рассматриваться уголовное дело, одним из фигурантов которого является Иван Константинович Балабан – кандидат в депутаты по 220 одномандатному избирательному округу (Подольский район).

Заседание было перенесено. Ранее сообщалось, что суд состоится 5 сентября. Иван Балабан обвиняется сразу по двум статьям уголовного кодекса – 3 ст. 27, ч. 2 ст. 28, ч. 2 ст. 122 (организатор нанесения умышленного повреждения средней тяжести по предварительному сговору группой лиц) и  ч. 1 ст. 263 (незаконное обращение с оружием). Стоит отметить, что дело № 04-26098 расследуется с 2009 года — оно вобрало в себя ряд других уголовных дел, возбужденных милицией в разное время вразличных районах Киева — Подольском, Соломенском, Днепровском, Святошинском.

Более подробно об этих преступлениях писали Интернет-издания «Досье», «Аргумент» и «Украина Криминальная».

Как известно, Иван Балабан (родом из Донецкой области), является кандидатом по 220 одномандатному избирательному округу (Киев, Подольский район) от политической партии "Народная инициатива".


Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Пользователи
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.