В Одессе, студентам будут бесплатно раздаваться тетради с полезной рекламой

24 вересня 2012, 13:43
Власник сторінки
Философ самоучка
0
395
В Одессе, студентам будут бесплатно раздаваться тетради с полезной рекламой

Интересный проект реализовали вчерашние студенты Одесского Политехнического университета. Ребята создали студию "Пифагор", которая производит качественные и удобные тетради для ведения конспекта

Интересный проект реализовали вчерашние студенты Одесского Политехнического университета. Ребята создали студию "Пифагор", которая производит качественные и весьма удобные тетради для ведения конспекта. Но тетради не простые, в них размещается рекламная информация различных организаций Одессы, целевая аудитория которых, состоит, в большинстве своем, из молодых людей 18 - 30 летнего возраста.

Казалось бы, реклама будет только мешать студенту, и отвлекать его во время лекции?! Но, как раз этот минус, ребята сумели превратить в огромнейший плюс. Дело в том, что рекламная информация в тетрадке "Пифагор "размещена по категориям, то есть это уже не просто тетрадь, а своеобразный каталог полезной информации о местах развлечений и отдыха, вакансиях работодателей, компьютерных гаджетах, различных магазинах, интересных событиях и прочих полезностях...

Ведь не секрет, что студент больше всего думает о местах развлечений (ночные клубы, кинотеатры, аквапарки, дельфинарии, сауны), еде (рестораны, фастфуды, снеки, прочее), персональных гаджетах (мобильные телефоны, планшеты, ноутбуки, фото-видеокамеры, места их продаж), обучающих курсах (языковые курсы, профессиональные курсы), модной и стильной одежде, спорте (спортивные секции и клубы), о своей будущей работе (различные предложения  о трудоустройстве), о втором образовании (ВУЗЫ) и т.д. и т.п. А в бесплатной тетради, вся эта информация структурирована, и молодые люди легко смогут ее найти с помощью содержания.

Конечно, немаловажным фактором, является и то, что тетрадь раздается совершенно бесплатно. Так что, дорогие студенты, скоро вам не нужно будет тратить деньги на тетрадки для конспектов.

И так, если преимущества студентов видны невооруженным глазом, какую же выгоду получает рекламодатель, размещая свою рекламу в бесплатных тетрадях "Пифагор".

Для этого обратимся к информации с сайта самой студии «Пифагор".

Преимущества, которые получает рекламодатель:

• Целевая аудитория (студенты) в Одессе насчитывает более 230 тысяч человек.

 • Студенческий конспект храниться на протяжении всей учебы (4-5 лет).

• Наша тетрадь активно используется как минимум год. В то время, когда другая рекламная печатная продукция, практически сразу, выбрасывается.

• В среднем на заполнение страницы у студентов уходит 30 минут, конспект постоянно просматривается (вдень минимум 1 – 2 раза), а перед экзаменами и контрольными работами, тетрадь просматривается 3-4раза. Значит, рекламу будут видеть снова и снова.

• «Пифагор», это не просто удобная тетрадь для конспекта, это своеобразный каталог услуг и предложений, интересных для студентов и молодежи, в котором интересующую услугу или предложение, можно найти с помощью содержания.

• Конспекты студентов перед экзаменами и контрольными работами активно копируются, и, соответственно, реклама распространяется без каких либо затрат со стороны рекламодателя.

• Во время скучных аудиторных занятий и лекций, студент обязательно обратит внимание на интересно рекламное предложение, особенно если это реклама о местах развлечений, еде, персональных гаджетах, спорте и тому подобное.

• Студент получает бесплатно очень качественную и удобную, для ведения конспекта, тетрадь и соответственно, формирует позитивное восприятие рекламного образа, который у него неизбежно начинает ассоциироваться с качеством

• Студент с доверием относится к информации о Вашей фирме, поскольку она находится в его собственной тетради.

• Наша тетрадь не перенасыщена рекламой и позволяет студенту работать в ней, не отвлекаясь.

• Вы можете размещать в тетради не только рекламу, но и флаера, талоны со скидками, всевозможные акции ит.д.

А если учесть тираж тетрадей в 10 000 штук ежемесячно, то можно смело утверждать, что ребята со студии "Пифагор", в скором времени, завоюют расположение всех рекламодателей, чьи услуги и товары, направлены на удовлетворение потребностей студентов Одессы.

Остается только порадоваться, что наше молодое поколение развивает такие полезные и выгодные проекты, пожелаем им удачи и большого количества рекламодателей.

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Пользователи
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.