Благотворительный концерт JohnPaul Leonne в Институте рака для детей

03 жовтня 2012, 12:06
Власник сторінки
0
263
Благотворительный концерт JohnPaul Leonne в Институте рака для детей

Италия поддерживает Украину в детском отделении Национального института рака

30 Сентября 2012 года  итальянский певец ДжонПоль Леонне со своей командой вновь побывал в детском отделении Национального института рака. Данная встреча уже не первая и стала доброй традицией. Артист устроил небольшое выступление, спел любимые уже многими песни, подарил сувениры и просто общался с каждым без исключения. После исполнения зашел в детские палаты, чтобы лично пообщаться с теми, кто не смог физически выйти в холл. Это отличная возможность дать почувствовать детям немного счастливее и забыть о своих проблемах хоть ненадолго.

Напомним, что ДжонПоль Леонне - первый и единственный итальянский певец, который согласился принять участие в подписание Меморандума о сотрудничестве преодоления рака, на ряду с известными украинскими деятелями. Таким образом, он доказал, что проблема борьбы с раком касается не только украинцев, но и сердец далеко за пределами Украины.

 «Что сказать… Лично для меня видеть больного ребенка – очень тяжелое зрелище. Особенно страшно, когда недуг забирает у ребенка детство. Но наше внимание, наша помощь и наша поддержка для этих деток жизненно необходимы» – поделился ДжонПоль Леонне – « Знаю, что благотворительность в Украине пока не стала нормой. Обращаюсь к тем, кто еще не принимал участие в благотворительных акциях. Попробуйте хоть раз поучаствовать в оказании помощи тем, кому она нужна. Любой, даже самый малый взнос, личное участие – это большое дело.»
Добро всегда возвращается.

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Пользователи
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.