Народный депутат Бережная оказывает влияние на суд

20 жовтня 2012, 11:01
Власник сторінки
0
287
Народный депутат Бережная оказывает влияние на суд

Ирина Бережная, являясь народным депутатом, 7 апреля 2011 года направила депутатское обращение главе Окружного административного суда города Киева Вовку П.В.

Ирина Бережная, являясь народным депутатом, 7 апреля 2011 года направила депутатское обращение. Казалось бы, ничего особенного. Но обращение это адресовалось ни кому-нибудь, а главе Окружного административного суда города Киева Вовку П.В. В своем обращении депутат пишет о необходимости пересмотра решения суда по хозяйственному спору. Объект спора – одно из помещений города Луганска.

Своим запросом депутат Бережная оказывает давление на суд, что является нарушением закона… Но это не все: оказывается, депутат не сама решила обратиться к судье, а написала запрос после обращения некого Координационного совета демократических сил Луганщины.

17 апреля 2011 года на имя начальника Управления по вопросам внутренней политики и связей с общественностью Борзенко из Главного управления юстиции в Луганской области поступил ответ на запрос о том, что же собой представляет данная организация. Оказывается, организация, имеющая название Координационный совет демократических сил Луганщины не зарегистрирована.

Если проанализировать состав  так называемой «организации», можно найти там родственников самой Бережной.

Таким образом, Ирина Бережная, пользуясь своим статусом народного депутата, пыталась незаконно выиграть хозяйственный спор.

Теперь речь пойдет уже не о Луганске, а о Харькове. Будьте осторожны, госпожа Бережная пытается стать депутатом еще на 5 лет, выставив свою кандидатуру на округе 169 в Харькове. Правда, После объединения оппозиционных кандидатов, Бережная уже не лидирует в гонке.

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Пользователи
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.