6 причин для регистрации Вашей компании в Интернет сообществе оценщиков вОценке

25 жовтня 2012, 20:40
Власник сторінки
0
180

Интернет сообщество профессионалов оценщиков способно изменить варианты взаимодействия оценочных организаций со своими клиентами и способы продвижения их на рынке. Ресурс www.vocenke.ru

Интернет сообщество профессионалов оценщиков способно изменить варианты взаимодействия оценочных организаций со своими клиентами и способы продвижения их на рынке. Ресурс вОценке.ру это достаточно сильный, бесплатный инструмент, который дает шанс охватить сотни, тыс. человек.
Есть немало способов использования ресурса для бизнеса и так как проект бесплатный, важно использовать его по максимуму. Вот некоторые возможности сайта:

1. Реклама
Регистрируясь на портале вОценке.ру, Вы заявляете о своих серьезных профессиональных намерениях всему интернет сообществу. Заполняя поля с контактной информацией в личном кабинете, Вы получаете дополнительный приток новых клиентов. Чем более подробно будет заполнена информация о Вашей организации и списке услуг, тем больше вероятность заинтересовать заказчика – остановить свой выбор на вашей компании.

2. Маркетинг
Это инструмент, дающий Вашим клиентам возможность быть ближе к вашему бренду. Для того, чтобы быть успешной, любая компания всегда должна «держать руку на пульсе» и следить за новыми трендами профессионального развития в своей области. Общение с клиентами позволяет Вам ответить на многие важнейшие коммерческие вопросы.

3. Прайс-лист
Вашу персональную страницу вОценке.ру можно настроить таким образом, что она станет важным дополнением вашего корпоративного сайта, помогая продвигать услуги, продукты или сервисы. На ней можно непосредственно расположить подробную информацию о полном списке Ваших услуг (продуктов) и цены на них. Каждый клиент может оставить отзыв о Вашей организации на Вашей персональной странице, положительные отзывы это дополнительная репутация для любого бизнеса.

4. Работа
Кадры решают все. Воспользуйтесь поисковой панелью для поиска специалистов. На сайте размещен фильтр, с помощью него Вы мгновенно найдете резюме интересующих Вас соискателей на выбранную должность. Подобрать персонал по необходимым требованиям стало значительно проще, Вы находите список именно тех резюме, которые отвечают введенным Вами характеристикам.

5. Блоги
Вы можете печатать пресс-релизы или новости в Вашем личном блоге каждый раз, когда у Вас происходят интересные деловые события, которые могут быть интересны клиентам и партнерам. На своей странице можно публиковать сведения о сотрудниках фирмы, фотографии и обзоры своих корпоративных праздников, дней рождения работников и важных мероприятий. Личные страницы могут использоваться для объявления о положительных изменениях компании. Посетители ресурса оценят, если вы поделитесь новостями о партнерстве с другим бизнесом, которое принесет им пользу, или любыми событиями, в которых вы участвуете или собираетесь принять участие.

6. События

Используйте ресурс вОценке.ру для объявления о проведении семинаров, встреч, выставок, конференций, корпоративных событий и других мероприятий. Все ваши события размещаются на главной страницы сайта, что является отличной рекламой и возможностью привлечь внимание пользователей и гостей проекта к вашей теме. Календарь событий пользователей может предоставить всю необходимую информацию, такую как время и место проведения.


www.vocenke.ru

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Пользователи
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.