Светлана Лобода отметила юбилей с размахом и переехала в новою квартиру

31 жовтня 2012, 09:44
Власник сторінки
0
361
Светлана Лобода отметила юбилей с размахом и переехала в новою квартиру

На празднике в элитном ресторане для нее пели, танцевали, посвящали фильмы и песни. Праздник закончился масштабным фейерверком и пятью автомобилями с подарками и цветами.

Свое 30-летие певица Светлана Лобода отметила в одном из самых фешенебельных ресторанов Киева. За организацию праздника взялись друзья звезды и ее супруг хореограф Андрей Царь. Среди гостей были многие украинские селебритис, среди которых экс-солистка ВИА Гры Надежда Мейхер, дизайнер Лилия Литковская, Олимпийская чемпионка Лилия Подкопаева, певец The Maneken, дизайнерский дуэт Luvi, режиссер Влад Шкляревский, телеведущая Виктория Батуи, DJ Lutique, дизайнеры Татьяна Алиева и Анна Бублик и многие другие.

Ведущим вечера стал близкий друг семьи шоумен Анатолий Анатолич. Гостей развлекали танцами в исполнении грузинского танцевального коллектива Ирисиони, а гости пели для именинницы песни. Также свои музыкальные поздравления исполнили группы Gorchitza и Парадокс, а коллектив Правила грамматики, во главе с Анатоличем, презентовали авторскую песню Девочка - Лободушечка.

Праздник закончился после четырех часов утра, когда на киевском мосту Патона прогремел грандиозный фейерверк в честь Светланы Лободы. Домой именинница увезла пять машин, битком наполненных подарками и цветами.

Напомним, в день своего дня рождения Светлана Лобода дала эксклюзивное интервью, в котором рассказала о переезда в новую 3-х комнатную квартиру неприметного района города Киева по улице Бориспольская 6, о новом клипе, о подрастающей дочке и семейной жизни с мужем, планах на будущее, своем отношении к нестабильности в группе ВИА Гра и о счастье.
Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Пользователи
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.