JohnPaul Leonne выбрал самую красивую девушку Харькова

28 листопада 2012, 14:09
Власник сторінки
0
286
JohnPaul Leonne выбрал самую красивую девушку Харькова

JohnPaul Leonne выбрал самую красивую девушку Харькова и подарил ей частичку Италии

После Киева, Одессы и Львова JohnPaul Leonne отправился покорять Харьков. И надо сказать очень успешно.  24 ноября  в городе Харьков в честь Дня Рождения ресторанного комплекса "Традиция" прошло невероятное шоу MISS-2012. 20 обаятельных и самых привлекательных девушек Харькова боролись за звание лучшей. JohnPaul Leonne выступил на мероприятии не только как специально приглашенный гость, который исполнил все свои хиты, но и как почетный член жюри.

В отличной душевной обстановке время пролетело как мгновение. Было приятно провести время, отдохнуть от будней в красивейшем заведении города. Все проходило действительно в лучших Традициях города. Увлекательное и зрелищное бармен-шоу, зажигательный танцы и конечно же много итальянской музыки.

JohnPaul Leonne провел настоящий итальянский вечер в городе Харькове, ведь никто другой не умеет так передать все эмоции и чувства,которые помогут раскрыть суть исполнения настоящих песен с глубоким смыслом.

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Пользователи
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.