Давайте поддержим талантливую девушку Юлю Иванову

29 листопада 2012, 15:12
Власник сторінки
Маркетолог
0
375

Поможем талантливой девушке пройти дальше! Голосуем за Юлю Иванову.

Проект «Х-фактор» в Украине имеет огромнейший успех, если вы смотрели отборочные туры, то наверняка оценили количество желающих взять там участие.  Из-за отсутствия физической возможности прослушать все, появилась возможность попасть на проект, пройдя прослушивание в Интернете.  Вы уже, наверное, слышали, об «Х-факторе онлайн» - вот как пытаются дать о себе знать талантливые певцы и певицы.

Юлия Иванова на X-ФАКТОР-3 Онлайн

В 75-ку третьего сезона проекта прошла Юлия Иванова, талантливая певица из города Луцк. Девушка решила попробовать свои силы и в формате проекта онлайн и стала победительницей второй недели. Опыта у нее не занимать – поет Юлия с детства, с 16 лет делится своей энергетикой и голосом в ресторанах и клубах. 

Поможем талантливой девушке пройти дальше! Голосуем за нее в профиле Юлии. Там можно также прослушать выступления певицы, которые без сомнений вас очаруют.

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Пользователи
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.