Я вышел специально, чтобы позвонить по делам депутатским!

29 листопада 2012, 22:46
Власник сторінки
0
502
Я вышел специально, чтобы позвонить по делам депутатским!

Регионал Александр Мельник сожалеет о том, что обматерил журналиста, но утверждает, что его слова стали реакцией на провокации последнего.

Депутат верховного совета Крыма сожалеет о том, что настолько экспрессивно отреагировал на просьбы журналиста Шевкета Ганиева говорить потише, но обвиняет журналиста в монтаже видео и продуманных провокациях. 

"Я вышел из сессионного зала в коридор, чтобы ответить на срочный телефонный звонок. Боковым зрением я видел, что стоит какая-то камера, а между собой разговаривают оператор и журналист. При этом журналист ко мне несколько раз грубо обратился - между прочим, он все это вырезал из видео, вырвав из контекста то, что ему было нужно. Он мне в достаточно грубой форме сказал: "Потише, тут записывают". Я, конечно, сожалею, что так вспылил, но такого провокационного хамства от журналиста я не ожидал. Потом он несколько раз спросил "Вы мне угрожаете?" и три раза просил оператора записывать. Я в течение двух минут, может, немного экспрессивно пытался ему объяснить, что это он должен соблюдать принятые в Верховном Совете правила", -сказал депутат.

Тем временем, шутками над регионалом наполняется Facebook. 
Cамыми популярными фразами стали: 

 -Уважайте депутатов, куда вы пришли. Вообще обнаглели здесь!

- Я вышел специально, чтобы позвонить по делам депутатским.

- Чудо в перьях приехало!

- Чувырло!

- Ты шо, дурачок, или шо? 






Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Пользователи
ТЕГИ: Крым,Партия регионов,скандал,депутат,Мельник
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.