Страшилки.паранормальное явление

06 грудня 2012, 17:59
Власник сторінки
0
291
Страшилки.паранормальное явление

Кто смотрел его и что может о нем сказать?

Паранормальное явление 3


В мире происходит много вещей, в которые человеку трудно поверить. Ученые называют это паранормальным явлением, когда происходит нечто, невообразимое с точки зрения науки.
Это случается в обычной семье, всем похожая на других. В доме сначала появляются, какие то странные звуки, и муж семейства решает узнать истину и бежит туда, но в комнате детей уже ничего не слышно. На следующий раз, он решает снять на видео, как они с женой занимаются любовью и снова происходят странности. На них как будто вес время кто-то смотрит и вдруг, неожиданно, начинает трясти весь дом. Испугавшись за детей, они мигом покидают его, но на улице все спокойно. Глава семейства, работая видео оператором на свадьбах, устанавливает по всему дому видеокамеры ради безопасности. Его движет любопытство, что все-таки происходит в их доме. Отсняв не одну запись, его шокирует происходящее. Пока все спят, в их доме главенствует темные силы. Жена, убежденная, что это все случайности, не верит в это. В это время самая маленькая дочка знакомится со злым духом и начинает общаться и делать то, что он скажет. С каждой ночью становится все страшнее, и никто из них даже не догадывается, что их ждет впереди. Возможно это обычное паранормальное явление в их доме или нечто большее.
Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Пользователи
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.