6 декабря - 21 годовщина вооруженных сил Украины

07 грудня 2012, 08:43
Власник сторінки
0
336
6 декабря - 21 годовщина вооруженных сил Украины

Короткие итоги 2012 года и поздравления для украинских военных

6 декабря,  в Украине отмечают 21-ю годовщину создания Вооруженных сил. 2012 год стал для украинской армии довольно продуктивным и переломным. Украинские военные принимали участие в международных учениях, повышали навыки боевой подготовки и оттачивали свое мастерство в миротворческих миссиях. Были и нестандартные боевые задачи: летчики ВВС Украины охраняли небо во время проведения Евро — 2012. Полным ходом проводился ремонт техники и модернизация вооружений, особое внимание в этом году было уделено Военно-Морским силам, для которых был проведен  ремонт военных кораблей из боевого ядра.

Независимый морской портал приветствует украинских воинов и желает им всяческих успехов на нелегком поприще обеспечения безопасности и защиты интересов Украины.

 Для справки: сегодня в 20:00 запланировано проведение праздничных фейерверков в честь празднования Дня ВС Украины, которые осветят небо  Киева, Одессы, Севастополя, Днепропетровска, Житомира, Керчи, Винницы, Львова и Ровно.
Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Пользователи
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.