Отбеливание зубов - миф или реальность?

08 грудня 2012, 10:41
Власник сторінки
1
303
Отбеливание зубов - миф или реальность?

Можно ли отбелить зубы в домашних условиях?

 В этом блоге я хочу рассказать вам, дорогие читатели, как все началось. Началось это около 10 лет назад когда я впервые попробовал вкус сигареты, пива и других, более крепких спиртных напитков. Именно с того самого момента начался отсчет времени к частичному, а может быть и полному уничтожению моих настоящих, подаренных природой зубов. Да, именно зубов, ведь вся та гадость, которую я перечислил выше, убивает не только наши легкие и печень, но и конечно же зубы. А все мы знаем, как больно, когда болят зубы. Но, кроме этого, зубы это еще и та часть человеческого тела, которая бросается при общении с другими людьми, первой в глаза. Согласитесь, что не совсем приятно общаться с человеком, особенно на близком расстоянии  если у него зубы с толстым налетом и желтого, а иногда и коричневого цвета... Да, это очень противно. По этому именно зубы требуют от нас постоянного и тщательного ухода по несколько раз на день, как минимум с утра, вечером и каждый раз после еды. Иначе ваши собеседники будут пытаться поскорее прекратить с вами общение и убежать далеко-далеко... Но, к сожалению, бывают и такие случаи, и к слову сказать, бывают уж очень часто, что даже при тщательном уходе, когда налета на зубах нет, цвет их совсем не белоснежный. И вот как раз, что делать в таких случаях, я понял примерно 3 месяца назад, когда впервые познакомился с новым американским средством для отбеливания зубов в домашних условиях. Честно говоря, первым моим чувством в момент нашего знакомства, было огромное недоверие. Почему? Да потому, что я до этого перепробовал десятки, а может-быть и сотни средств для отбеливания зубов и толку от них было ровно ноль! По этому и в знакомстве с White Light у меня внутри был скептицизм и недоверие, пока я не открыл интернет и не начал искать отзывы в гугле. И, честно сказать, уже с первых форумов и блогов на меня посыпались тысячи позитивных отзывов и рекомендаций. После этого я отбросив все свои сомнения купил это средство. Цена его составила 115 грн. в одном из интернет магазинов. Как вы думаете, что было дальше? А дальше, ровно через 3 дня, у меня был ШОК. Мои зубы стали сверкать в темноте как фонарики! Казалось я могу заменять ими люстру в комнате, а ночью просыпаться от яркого света... Да-да, именно от зубов! Как эта, простоя с виду штуковина смогла сделать с моих желтых пней, таких белых красавцев - это первое, что мне пришло в голову. А весь секрет заключался в том, что умные американцы всунули суть стоматологической отбеливающей машины в один маленький прибор и начали его продавать. White Light отбеливает зубы под воздействием на специальный гель, специальных светолучей. 
 Сейчас цена на этот прибор во всем интернете примерно 110 грн., но на единственном сайте javascript:nicTemp(); я нашел цену в 89 грн. 
Честно скажу вам, я остался довольным и пользуюсь White Light даже сегодня. Думаю и вы останетесь довольными, этому прекрасному аналогу большим стоматологическим "тракторам".
Сайт где я нашел продукт http://vk.com/public46641030
Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Пользователи
ТЕГИ: зубы,стоматология
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.